Союз

Кафе, Магазин кулинарии, Быстрое питание

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Подарочный сертификат
Kaspi red
Халал
Забота о курьерах
Бабл-чай

Каталог

Отзывы

Герман Судаков
Герман Судаков
20 сентября
Очень вкусная чебуречная ! Единственная радость на этой заправке ! Ел чебурек ссср
Владислав
Владислав
30 июля
Отличное место Вкусно , чисто , приятно
Жанна Д.
Жанна Д.
4 августа
Это шедеврально..очень вкусные чебуреки. Взяли маленькие, если их так можно назвать. Они все равно огромные и очень сочные. Взяли пирожков, только пожаренных домой. Советую. не пожалеете.
Евгений Р.
Евгений Р.
16 июля
Самые вкусные чебуреки в городе, большие и сочные. Очень понравилось, рекомендую👍
Герман Судаков
Герман Судаков
20 сентября
Очень вкусная чебуречная ! Единственная радость на этой заправке ! Ел чебурек ссср
Жанна Д.
Жанна Д.
4 августа
Это шедеврально..очень вкусные чебуреки. Взяли маленькие, если их так можно назвать. Они все равно огромные и очень сочные. Взяли пирожков, только пожаренных домой. Советую. не пожалеете.
Владислав
Владислав
30 июля
Отличное место Вкусно , чисто , приятно
Евгений Р.
Евгений Р.
16 июля
Самые вкусные чебуреки в городе, большие и сочные. Очень понравилось, рекомендую👍

Контакты

Краснодарский край, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 53
Загрузка карты...